Apartamento Moderno Com Piscina Privada!
Остановившись в Apartamento Moderno Com Piscina Privada! Armacao dos Buzios, вы сможете посетить Церковь Святой Анны, расположенную в 6 минутах ходьбы.
Гости найдут апартаменты в районе Joao Fernandes. Менее чем в 1 км разместилась Смотровая площадка Joao Fernandes. Вы без труда сможете добраться до Каменной дороги, которая находится на расстоянии 14-минутной прогулки от апартаментов.
Посетители Apartamento Moderno Com Piscina Privada! смогут насладиться комфортом ванной комнаты с полотенцами.
В апартаментах есть все необходимое для вашего комфорта, включая холодильник.
- Аэропорты
- Аэропорт Базайос13 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Moderno Com Piscina Privada! до центра города?
Прогулка от Apartamento Moderno Com Piscina Privada! до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Moderno Com Piscina Privada!?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Moderno Com Piscina Privada! – 121$.